Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta RO4B50EA Compact Power XXL Animal 900W
118,90€
124,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta DE Rowenta Compact Power Xxl Animal Staubsauger Ohne Beutel Ro4b50 7211005063
1-2 Werktage
119,99€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power XXL Animal beutelloser Bodenstaubsauger, 900 Watt, 3-stufiges Filtersystem, XXL Fassungsvermögen, 8,80 m Reinigungsradius, inkl. umfangreichem Zubehör, Bronze, RO4B50 B0BX3W81SL
129,99€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power XXL Animal, Staubsauger, Mehrfarbig RO4B50CH
20-25 Werktage
141,44€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power XXL Animal RO4B50 (grau/schwarz)
4-7 Werktage
146,78€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power XXL Animal Staubsauger ohne Beutel RO4B50 RO4B50EA
163,18€
167,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta RO4B50 Bodenstaubersauger mit Beutel 656661348
259,99€
Versand: frei!