Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Staubsauger beutellos Serie 6 ProSilence BGC41LSIL, Bodenstaubsauger, ideal für Allergiker, Hygiene-Filter, für Parkett, Teppich, Fliesen, leise, langes Kabel, Polster-Düse, weiß B0859S832B
197,03€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BGC41LSIL, Staubsauger, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
213,40€
Versand: frei!
Bosch Haushalt Bgc41lsil Staubsauger Ohne Beutel 600 W
219,99€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 BGC41LSIL, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 2,4 l, HEPA
4-6 Werktage
220,81€
Versand: frei!
Bosch Haushalt Bgc41lsil Staubsauger Ohne Beutel 600 W 19532492
1 bis 3 Werktage
253,45€
Versand: frei!
Bosch BGC41LSIL, Beutelloser Staubsauger
281,00€
287,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Serie 6 BGC41LSIL Staubsauger 2,4 l Zylinder-Vakuum Trocken 600 W Beutellos
299,46€
303,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch BGC41LSIL Bodenstaubsauger ohne Beutel silber
2-4 Werktage
329,00€
Versand: frei!