Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips PowerPro Expert FC9744/A 2L 900 W A + Green Vacuum Cleaner 125567
219,99€
Versand: frei!
Philips FC9744/09 PowerPro Expert, Staubsauger, Grün
9-13 Werktage
226,59€
Versand: frei!
Philips PowerPro Expert Beutelloser Staubsauger, Turbobürste, 99.9 % Staubaufnahme, 900 W, Türkis (FC9744/09)
2-3 Werktage
235,99€
Versand: frei!
Philips - Beutelloser Staubsauger A+aca 76db Grün Fc9744/09 13901249
6 bis 8 Werktage
259,12€
263,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€