Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PATONA HEPA Filter Philips FY1413/30 AC1214 AC1215 AC1217 14581
17,95€
22,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Original NanoProtect Aktivkohlefilter für Luftreiniger der Series 1000, Schwarz (FY1413/30)
2-4 Werktage
23,90€
29,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Philips 1000 series FY1413/30, Zubehör Luftbehandlung
Auf Lager, 1 Werktag
26,13€
29,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips Domestic Appliances FY1413/30 Aktivkohlefilter für Luftreiniger series 1000, Schwarz B07196ZZCL
28,09€
32,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
(29,90€/1stk) Philips Filter Fy1413/30 Nanoprotect Aktivkohlefilter
29,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Philips 1000 series Series 1000 FY1413/30 NanoProtect Aktivkohlefilter, Luftreinigerfilter, Karbon, 99,97%, Box
5 Werktage
33,80€
37,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 1000 series Series 1000 FY1413/30 NanoProtect Aktivkohlefilter, Luftreinigerfilter, Karbon, 99,97%, Box
1-2 Werktage
49,89€
Versand: frei!