Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue White and Color Ambiance Centris 2L Ceiling Black 50610/30/P7 929003808401
248,90€
254,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips Hue White and Color Ambiance Centris 2L Ceiling weiß 50610/31/P7 915005928301
255,90€
261,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, Centris Basis BT (1540 lm, GU10) 5061031P7
9-14 Werktage
304,77€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue White & Color Ambiance LED 2er Spotleuchte Centris, schwarz, dimmbar, bis zu 16 Mio. Farben, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), alte Generation S0-8K4V-F1NP
319,99€
Versand: frei!
EEK: G
PHILIPS Hue White & Color Ambiance Centris 2er-Deckenspot (weiß) 915005928301
3-4 Werktage
336,78€
Versand: frei!
Philips Hue White & Color Ambiance Centris 2 flg. Spotleuchte weiß 1170lm, dimmbar, 16 Mio. Farben, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) BW1009504
340,04€
Versand: frei!
EEK: G