Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEDKIA Philips Hue White Ambiance Milliskin Einbauspot Rund Mit Dimmschalter Silber"-"161698906 5906563
1 bis 3 Werktage
53,89€
Versand: frei!
Philips Hue White ambience Milliskin Einbauspot, Versenkter Scheinwerfer, Bluetooth, Aluminium, LED, Synthetisch, GU10 50411/48/P7
2-3 Werktage
57,90€
Versand: frei!
EEK: A
Philips Hue White Ambiance Milliskin Einbauspot rund mit Dimmschalter silber 50411/48/P7
57,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Philips Hue LED-Einbauspot 1er Milliskin inkl. Dimmschalter rund Silber
4 Tage
59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Hue Milliskin Basis (250 lm, GU10) 5041148P7
9-14 Werktage
65,30€
Versand: frei!
EEK: A