Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 50BDL3650Q 127 cm 50" Diagonalklasse 125,7 49.5" sichtbar Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (50BDL3650Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
666,59€
Versand: frei!
Philips 50BDL3650Q - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") 656732425
741,03€
Versand: frei!
Philips 50BDL3650Q Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") LCD WLAN 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwa 50BDL3650Q/00
746,01€
750,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Professional Displays 50BDL3650Q/00 PHILIPS Q-Line 50BDL3650Q 127,0cm(50") 18/7/UHD/Android10 (Speditionsversand)
2-5 Werktage
775,75€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Q-Line 50BDL3650Q/00 50" Display
780,40€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 50BDL3650Q LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
780,40€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips 50BDL3650Q - 50' Diagonal Class (49.5' viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160... (50BDL3650Q/00)
838,27€
Versand: frei!
Dis Public 50 Philips 50BDL3650Q/00 Q Line 15_50BDL3650Q_Phi
849,80€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 50BDL3650Q Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") LCD WLAN 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 10 18/7 50BDL3650Q/00
2-4 Tage
852,61€
931,61€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips Q-Line 50BDL3650Q Signage Display 125.7cm (49.5 Zoll) 50BDL3650Q/00
868,87€
Versand: frei!
EEK: G
Dis Public 50 Philips 50BDL3650Q/00 Q Line 15_50BDL3650Q_Phi
885,51€
Versand: frei!
Philips Q-Line 50" 4K UHD Digital Signage Display 50BDL3650Q/00
1.000,21€
Versand: frei!