Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Kinderkopfhörer SHK2000 - Blau/Grün
18,95€
22,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Philips Shk2000 SHK2000PK/00
6-8 Werktage
20,21€
23,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips Shk2000 SHK2000BL/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,87€
24,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips Kids SHK2000PK - Kopfhörer - On-Ear - kabelgebunden SHK2000PK/00
22,65€
Versand: frei!
Philips Kids SHK2000BL - Kopfhörer - On-Ear - kabelgebunden SHK2000BL/00
23,31€
Versand: frei!
Philips SHK2000BL00 blau , Kinderkopfhoerer SHK2000BL/00
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips SHK2000PK Kids-Kopfhörer On-Ear SHK2000PK/00
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips SHK2000PK/00 Over Ear Kinder Kopfhörer, Farbige LED-Leuchten, 85dB Lautstärkebegrenzung, Geräuschisolierendes, mit weichen Ohrpolstern, Ergonomisches Stirnband (Rosa) 6923410730630_WOL_10JUL26_16.34
24,87€
27,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€