Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Snow Edition 2.0 USB-Flash-Laufwerk USB-Stick 32GB für PC, Laptop, Computer Data Storage, Lesegeschwindigkeit bis zu 23 MB/s 83-8L8G-9OSH
8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips Snow Edition 2.0 USB-Flash-Laufwerk USB-Stick 32GB für PC, Laptop, Computer Data Storage, Lesegeschwindigkeit bis zu 23 MB/s 83-8L8G-9OSH
9,49€
Versand: frei!
Philips FM32FD70B Snow Edition 2.0 USB-Flash-Laufwerk 32 GB USB (FM32FD70B/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,00€
Versand: frei!
Philips FM32FD70B Snow Edition 2.0 - USB-Flash-Laufwerk FM32FD70B/00
12,79€
Versand: frei!
Philips FM32FD70D Snow Edition 2.0 USB-Flash-Laufwerk 32 GB USB Packung mit 2 2 (FM32FD70D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,89€
Versand: frei!
Philips FM32FD70E Snow edition 2.0 - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB - USB 2.0 (Packung mit 3) FM32FD70E/00
21,37€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Philips FM32FD70E Snow edition 2.0 USB-Flash-Laufwerk 32 GB USB Packung mit 3 3 (FM32FD70E/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,89€
Versand: frei!