Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips TAH3209WT/00 (Keine Geräuschunterdrückung, 25 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss
8-16 Werktage
20,77€
23,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PHILIPS TAH3209WH Leichter ohraufliegender kabelloser Bluetooth-Kopfhörer mit passiver Geräuschisolierung – 25 Stunden Spielzeit, deutliche Anrufe, dynamischer Bass, 2 Stunden USB-C-Laden – Weiß TAH3209WT/00
29,99€
Versand: frei!
PHILIPS TAH3209WH Leichter ohraufliegender kabelloser Bluetooth-Kopfhörer mit passiver Geräuschisolierung – 25 Stunden Spielzeit, deutliche Anrufe, dynamischer Bass, 2 Stunden USB-C-Laden – Weiß B0D31YB2J7
29,99€
Versand: frei!
Philips TAH 3209 On-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Geräuschisolierung, Multi-Point-Verbindung, Sprachsteuerung, kompatibel mit Siri, Google Assistant, Siri, A2DP Bluetooth, Bluetooth, HFP, AVRCP Bluetooth)
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
32,97€
37,92€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips TAH3209WT - Kopfhörer mit Mikrofon TAH3209WT/00
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€