Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 55BDL3650Q - 55' Diagonal Class (54.6' viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160... (55BDL3650Q/00)
841,08€
Versand: frei!
Philips 55BDL3650Q Professioneller 55-Zoll-4K-Bildschirm, der für 18/7 Digital Signage entwickelt wurde, mit integriertem Android 10 und Wifi für eine 55BDL3650Q/00
866,26€
913,80€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Philips Q-line 55bdl3650q Signage Display 138.7cm (54.6 Zoll)
952,17€
Versand: frei!
Philips Q-Line 55BDL3650Q/00 55" Display
955,57€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Professional Displays 55BDL3650Q/00 PHILIPS Q-Line 55BDL3650Q 139,7cm(55") 18/7/UHD/Android10 (Speditionsversand)
1-3 Werktage
1.075,46€
1.125,36€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Philips 55BDL3650Q - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") 656732426
1.273,64€
Versand: frei!
Pack Philips 4K Display 55BDL3650Q 55'' + mobile Neomounts Halterung Mobile Lösung für professionelle 18/7-Digitalbeschilderung mit
1.457,76€
1.505,30€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€