Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Phoenix Contact CRIMPFOX CENTRUS 10H 1213156 Presszange Aderendhülsen, Zwillingsaderendhülsen 0.14 bis 10mm²
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

168,83€
Versand: frei!
Phoenix Contact, Zange, Presszange Aderendhülsen, Zwil (180 mm) 1213156
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

188,60€
Versand: frei!
Phoenix Contact 1213156, 70 mm, 180 mm, 380 g, 1 Stück(e)
2-3 Werktage

213,85€
Versand: frei!
Phoenix Contact 1213156 Presszange CRIMPFOX CENTRUS 10H CRIMPFOXCENTRUS10H
7-9 Arbeitstage

250,50€
257,30€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€