Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Picard Latthammer ger. Bahn Typ 790, mit Ledergriff 0079010

53,90€
60,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Picard Latthammer geraut Nr. 790, 950g, Ledergriff 0079010
3-4 Werktage

62,99€
69,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PICARD Ganzstahl-Latthammer Nr. 790 geraut | Magnetischer Nagelhalter | Ledergriff aus verwindungssicherem Kernleder | Gewicht: 907g | Ideal für Dachdecker & Schreiner | Made in Germany seit 1857 08353

64,03€
Versand: frei!
Picard 79010 Latthammer 950g 317mm DIN 7239 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,49€
71,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Picard, Hammer, Lattenhammer (950 g) 0079010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

71,05€
Versand: frei!
PICARD Hammer Latthammer Latthammer 790, geraut, Vollstahlausführung, (1-St), Mit magnetischem Nagelhalter, geraute Bahn
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

72,50€
Versand: frei!
Picard 79010 Latthammer 950g 317mm DIN 7239 1St. A1074815319
Sofort lieferbar

76,99€
Versand: frei!
Picard Gmbh - Picard Latthammer Mit Ledergriff 790 Ganzstahl Magnet Nagelhalter Geraute Bahn 2448159
1 bis 3 Werktage

78,74€
Versand: frei!
Picard Ganzstahl-Latthammer - Nr. 790 geraut - 950 gramm - Dachdecker usw. 0079010

79,95€
Versand: frei!
Latthammer Picard Typ 790 Ganzstahl, Ledergriff, 600g 79010

82,15€
90,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Picard Ganzstahl-Latthammer Nr 790 Geraut DIN 7239
2 Tage

89,99€
Versand: frei!