Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Picard Ganzstahl-Latthamer 590 mit Magnet, gerauhte Bahn 0059010
3-4 Werktage

47,98€
54,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Latthammer Picard Typ 590 mit magn. Nadelhalter 0059010

51,50€
58,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Picard, Hammer, Ganzstahl-Latthammer geraut (860 g) 59010
4-8 Werktage

57,28€
Versand: frei!
PICARD Ganzstahl-Latthammer Nr. 590 geraut | Ergonomischer Zimmermannshammer mit magnetischem Nagelhalter | Werkzeug für Dachdecker, Zimmerer & Schreiner | Handwerkzeug mit Ganzstahlstiel | 860g 0059010

60,31€
Versand: frei!
FP Picard Schlagschrauber 1/2 Z Rrw-3404 13571804
1 bis 3 Werktage

60,68€
Versand: frei!