Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Picard BlackTec® 0032700-0500 Schlosserhammer 500g 325mm DIN 1041 1St.
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

18,16€
24,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Picard Schlosserhammer 3-Komponentengriff mit Fiberglaskern 500g, DIN 1041 0032700-0500
3-4 Werktage

19,12€
24,47€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
PICARD Schlosserhammer BlackTec FS Nr. 327 500g | Ergonomischer 3-Komponenten-Stiel | Schwingungsarm | Spezialstahl | DIN 1041 | Profi-Qualität für Schlosser und Klempner | Made in Germany seit 1857 B005NFCB1I

19,50€
22,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PICARD Schlosserhammer BlackTec FS Nr. 327 500g | Ergonomischer 3-Komponenten-Stiel | Schwingungsarm | Spezialstahl | DIN 1041 | Profi-Qualität für Schlosser und Klempner | Made in Germany seit 1857 B005NFCB1I

20,57€
24,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Picard, Hammer, 500g Schlosserhammer Deutsche Form DIN 1041 (500 g) 0032700-0500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,57€
23,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Schlosserhammer Picard mit 3-K-Griff, 500g 0032700-0500

21,85€
29,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Picard Schlosserhammer BlackTec - Nr. 327 FS - 500gr - 0032700-0500

21,95€
27,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Picard Schlosserhammer Blacktec® 500g L.325mm Stiel-l.325mm
22,25€
30,75€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Picard Schlosserhammer BlackTec Nr. 327 FS - 500 Gramm 327000500

28,50€
35,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Picard Schlosserhammer BlackTec, Nr. 327 FS, 500 g, 325 mm p966510
8 Werktage

30,15€
36,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€