Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Piko H0 57621 H0 Doppelstock Steuerwagen der DB AG Steuerwagen 1./2. Klasse
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,93€
58,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Piko Hobby H0 57621 Doppelstocksteuerwagen DBbuzf778 DB Regio

55,38€
61,48€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
PIKO 57621 H0 Doppelstocksteuerwagen DBbuzf778, DB Regio, Ep. VI PIKO57621
3 Werktage

58,95€
64,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PIKO Doppelstocksteuerwagen DABbuzf778 DB Regio VI A1052551175
Sofort lieferbar

61,99€
Versand: frei!
Piko H0 57621 H0 Doppelstock Steuer (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

62,94€
Versand: frei!
PIKO Personenwagen H0 Doppelstock Steuerwagen der DB AG 57621
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,94€
Versand: frei!