Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pinolino Kindersitzgruppe Fenna, aus massivem Holz, 3-teilig, 2 Stühle und 1 Tisch, für Kinder ab 2 Jahren, weiß und klar lackiert B01N2WDU6E
190,18€
Versand: frei!
Pinolino, Kinderstuhl + Kindertisch, Fenna (Kindersitzgruppe) 201434
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
190,18€
Versand: frei!
Pinolino, Kinderstuhl + Kindertisch, Kindersitzgruppe 'Fenna', grau/natur, 3-tlg. (Kinderstuhl, Kindertisch) 4035769046569
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
197,63€
Versand: frei!
Pinolino Kindertisch mit zwei Stühlen Fenna
225,00€
Versand: frei!