Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pioneer GXT-3730B - 30 cm Aktiv Subwoofer mit 1400 Watt (RMS: 400 Watt) 148-GXT3730B

196,00€
Versand: frei!
Pioneer Gxt-3730b Basspaket 2-kanal Endstufe/verstärker+30cm Subwoofer
199,99€
Versand: frei!
PIONEER GXT-3730B – Paket aus 30-cm-Gehäusesubwoofer und brückbarem 2-Kanal-Verstärker, 1400 W Maximalleistung, 30 cm, IMPP Membran, schwarz 55520800

204,99€
Versand: frei!
Pioneer GXT-3730B Auto-Subwoofer-Chassis 30cm 1400W 4Ω 2011570
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

204,99€
Versand: frei!
PIONEER GXT-3730B-SET – Paket aus 30-cm-Gehäusesubwoofer und brückbarem 2-Kanal-Verstärker inkl. Kabelset, 1400 W Maximalleistung, 30 cm, IMPP Membran, schwarz B07XVQQ1R5

255,28€
Versand: frei!