Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pioneer, Car HiFi Lautsprecher, TS-A1081F (230 W, 10.16 cm, 6 x 8")
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

53,50€
Versand: frei!
Pioneer TS-A1081F - 10 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 230 Watt (RMS: 50 Watt) 148-TSA1081F

54,94€
62,93€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Pioneer TS-A1081F Schwarz (1027461)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

58,39€
Versand: frei!
Pioneer TS-A1081F. Lautsprechertyp: 2-Wege, Spitzenstrom: 230 W, Bemessungsleistung: 50 W. Montagetiefe: 5,4 cm, Tieftönerdurchmesser: 10,2 cm, Hochtönerdurchmesser: 2,5 cm. Woofer Magnertyp: Ferrit. Menge pro Packung: 2 Stück(e) (1027461)
Sofort lieferbar

58,87€
Versand: frei!
Pioneer Ts-a1081f 10 Cm 2-wege-lautsprecher 230 Watt Rms: 50 Watt
63,60€
Versand: frei!
Koaxial-Lautsprecher für Autos 2-Wege - PIONEER - TS-A1081F - 10 cm - 230 W max - 50W RMS - Schwarz
4-6 Tage

74,02€
Versand: frei!