Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pioneer TS-A1371F - 13 cm 3-Wege-Lautsprecher mit 300 Watt (RMS: 50 Watt) 148-TSA1371F

49,94€
56,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PIONEER TS-A1371F 13 cm 3-Weg-Koaxial-Lautsprecher Set mit 2 Lautsprechern (je 300 W max., 50 W Sinus), kraftvoller Klang, hoher Wirkungsgrad, 54 mm Einbautiefe, 121 mm Einbauausschnitt, mit Gitter B0CHX1FLXM

50,00€
Versand: frei!
Pioneer, Car HiFi Lautsprecher, TS-A1371F (300 W, 13.34 cm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,00€
Versand: frei!
Pioneer TS-A1371F Schwarz (1027459)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

54,29€
Versand: frei!
Pioneer Ts-a1371f 13cm 13er Lautsprecher Boxen 3-wege Auto Vorne Hinten Heck
55,00€
Versand: frei!
Pioneer TS-A1371F. Lautsprechertyp: 3-Wege, Spitzenstrom: 300 W, Bemessungsleistung: 50 W. Montagetiefe: 5,4 cm, Tieftönerdurchmesser: 13,3 cm, Hochtönerdurchmesser: 1,1 cm. Woofer Magnertyp: Ferrit. Menge pro Packung: 2 Stück(e) (1027459)
Sofort lieferbar

55,36€
Versand: frei!