Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Technology PLANET GS-4210-48P4S Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet 48 Port(10/100/1000)_6_6
671,46€
Versand: frei!
Planet Switch managed 24 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop an Rack montierbar 440 W (GS-4210-48P4S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
688,19€
Versand: frei!
Planet 48-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 100/1000BASE-X SFP Managed Switch / 440W (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS-4210-48P4S
Sofort lieferbar, 2 Werktage
722,59€
Versand: frei!
Planet Corp Planet Technology Corp. PLANET 48-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 100/1000BASE-X SFP Managed GS-4210-48P4S
728,54€
732,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Planet Technology 48-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port-Planet Technology
2-3 Werktage
741,31€
750,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PLANET GS-4210-48P4S Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GS-4210-48P4S)
741,36€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-48P4S, Managed, L2/L4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
6-8 Werktage
759,10€
Versand: frei!
Planet GS-4210-48P4S - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656840092
775,51€
Versand: frei!