Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLANET Medienkonverter, SFP 10/100/1000Base-T zu SFP, Inkl. Netzteil Ohne SFP Modul (GT-805A)
41,39€
Versand: frei!
Planet GT-805A - Medienkonverter - 1GbE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
48,85€
Versand: frei!
Planet Medienkonverter GT-805A, 1x 1000/100/10 Mbit/s (RJ45), 1x SFP Slot 1000/100 Mbit/s-Planet
2-3 Werktage
52,24€
61,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet GT-805A Medienkonverter, Data Converter
Sofort lieferbar, 3 Werktage
52,29€
Versand: frei!
Planet GT-805A - Medienkonverter - 1GbE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
64,27€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET Medienkonverter, SFP 10/100/1000Base-T zu SFP, Inkl. Netzteil Ohne SFP Modul GT-805A
1-2 Werktage
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€