Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLAYBOY Dreh-Polsterstuhl mit Armlehne & Samtbezug, gepolster Drehstuhl im Retro-Design für Esszimmer, Speisezimmer, Küche & Büro Lounge, anthrazith, grau mit matten Metallfüssen, 61x80x57 cm B07TTJ9R3P

91,40€
Versand: frei!
Playboy Drehstuhl AMANDA Grau 1096030
1-3 Werktage

119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PHOENIX Drehstuhl »AMANDA«, BxHxL: 61 x 80 x 570 cm, bis max. 120 kg - grau
4 - 7 Tage

139,00€
Versand: frei!
PHOENIX Drehstuhl »AMANDA«, BxHxL: 61 x 80 x 570 cm, bis max. 120 kg - rosa
4 - 7 Tage

139,00€
Versand: frei!
PLAYBOY Armlehnstuhl Amanda ca. 61x80 cm Anthrazit Samt 000776002501
ca. 2-3 Wochen

152,10€
158,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PLAYBOY Drehstuhl "AMANDA" 627201RQ
3-5 Werktage

167,90€
176,85€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
PLAYBOY Drehstuhl "AMANDA" 627201AZ
3-5 Werktage

167,90€
176,85€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€