Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polti Vaporetto Pro 95_Turbo Flexi, Zylinder-Dampfreiniger, Schwarz, Grün, Tasten, Drehregler, 1100 W, 1100 W, 5 bar PTEU0280
270,34€
Versand: frei!
Polti Vaporetto Pro 95_turbo Flexi Zylinder-dampfreiniger 1100 W Schwarz, Grün
296,51€
Versand: frei!
Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi Dampfreiniger 5bar 1100watt 6 Min Aufheizzeit
297,04€
Versand: frei!
Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi, Dampfreiniger mit Boiler,Maximaler Druck 5 Bar,Leistung 1100 W, Unbegrenzte Autonomie, Made in Italy, Eco-Funktion,14 Zubehörteile im Lieferumfang, Schwarz und Grün B06XPWG5ZK
319,08€
Versand: frei!
Polti PTEU0280, Dampfreiniger, Grün, Schwarz POL-PTEU0280
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
319,08€
Versand: frei!
Polti - Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi Dampfreinigungsgerät 51802461
2 bis 4 Werktage
347,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Polti Vaporetto Pro 95_turbo Flexi, Zylinder-dampfreiniger, Schwarz, Grün, Taste
356,00€
Versand: frei!
POLTI VAPORETTO PRO 95 TURBO FLEXI Dampfreinigungsgerät Dampfreiniger PTEU0280
419,00€
426,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€