Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
POLTI VAPORETTO SMART 110 ECO Dampfreinigungsgerät PTEU0317
4-6 Werktage
177,59€
Versand: frei!
Polti Vaporetto Smart 110 Eco, Dampfreiniger, Schwarz, Grün, Weiss PTEU0317
Auf Lager, 1 Werktag
188,43€
Versand: frei!
POLTI Dampfgarer Smart 110 ECO 4 BAR AUT.ILIM 10ACC 1500W PTEU0317
193,76€
Versand: frei!
Polti Vaporetto Smart 110 Eco Dampfreinigungsgerät Dampfreiniger
199,00€
206,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Polti Vaporetto Smart 110 Eco Dampfreinigungsgerät 88859796
2 bis 3 Werktage
241,30€
Versand: frei!