Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Express 10kg Pn3xn - Ponal 4771480
1 bis 2 Werktage

74,59€
80,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PONAL Holzleim Express 10kg EN 204: D1,D2 Eimer - PN3XN

88,59€
94,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Henkel Holzleim Express 10kg EN 204: D1,D2 Eimer PONAL

173,78€
Versand: frei!
Ponal Express 10 KG PN3XN
1-3 Tage

211,49€
218,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 211,49 € / 1 ct