Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ponal Holzleim " Express " für Bastel- und Werkarbeiten, 120 g

3,99€
9,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ponal Holzleim Express 120 g Flasche Transparent
4 Tage

5,49€
10,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 45.75 € / kg
Holzleim Ponal Express PN 15X 120g HENKEL-Henkel AG & Co.KGaA Abt.A.A.G
2-3 Werktage

5,88€
14,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Staedtler Holzleim 9H PN15X Express, 120g 120 Gramm

7,10€
12,55€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Ponal Holzleim Express, Flasche mit 120g, 9H PN15X
1-2 Werktage

7,28€
13,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Henkel PN15X 120 - Holzleim Ponal Express PN 15X g - Holzleim 9H PN15X

7,74€
Versand: frei!
Ponal Express Holzleim 120g 3815625
3

8,29€
13,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 69,08 € / 1 kg
STAEDTLER Klebeband Ponal Holzleim Express WA41 120g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

10,79€
15,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 89.92 € / 1 kg
PONAL PN15X Holzleim Express Flasche à 120 g 743450
8-10 Werktage

11,13€
Versand: frei!
Grundpreis: 11,13 € / 1 l
Henkel Ponal Holzleim Express, Flasche mit 120g, 9H PN15X

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€