Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wasserfest Super 3 10kg Pn3sn - Ponal 4771482
1 bis 2 Werktage

81,29€
87,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PONAL Holzleim Wasserfest/Super 3 10kg EN 204: D3 Eimer - PN3SN

92,49€
98,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ponal, Klebstoff, Holzleim Wasserfest 10 kg PN3SN
6-8 Werktage

126,99€
Versand: frei!
Henkel Holzleim Wasserfest/Super 3 10kg EN 204: D3 Eimer PONAL

127,56€
Versand: frei!
Ponal SUPER3 10 KG PN3SN
1-3 Tage

140,49€
147,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 140,49 € / 1 ct