Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ponal Classic Holzleim PN12N 760g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,88€
15,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 13,00 €
Pattex Ponal Holzleim 760 Holzkleber Leim Holz Kleber Pn12n
9,99€
16,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ponal Holzleim Classic wasserbasierter Weißleim Transparent 760g
4 Tage

10,29€
15,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 13.54 € / kg
Holzleim Ponal Classic PN 12 N 760g HENKEL-Henkel AG & Co.KGaA Abt.A.A.G
2-3 Werktage

11,39€
20,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Henkel Ponal Holzleim Classic
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

11,43€
18,38€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Ponal Holzleim Classic, Dose mit 760g, 9H PN12N

12,42€
18,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Henkel Ponal Classic Holzleim 760,0 g, 1 St PN12N

13,12€
22,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ponal Classic Holzleim - 760g PN12N

14,95€
20,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Henkel Holzleim Ponal Classic 760g 92018195323

15,25€
23,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Henkel Classic Holzleim PN12N 656837656

18,01€
25,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PONAL PN12N Classic-Holzleim Dose à 760 g 743440
8-10 Werktage

19,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,75 € / 1 l