Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pontec 50753 PondoPress Set 5000, für Teiche bis 5.000 L (ohne Fischbesatz) - Druckfilterset, Filterpumpe (1500 l/h), Teichfilter mit 7 Watt UVC-Leistung OA50753

167,00€
Versand: frei!
Pontec 50753 PondoPress Set 5000, für Teiche bis 5.000 L (ohne Fischbesatz) - Druckfilterset, Filterpumpe (1500 l/h), Teichfilter mit 7 Watt UVC-Leistung OA50753

176,41€
Versand: frei!
Pontec, Brunnen + Gartenteich, PondoPress Set 5000 50753
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

178,48€
Versand: frei!
Pontec 50753 Pondopress 5000 Filter-Set mit UVC-Klärgerät

179,99€
Versand: frei!
Pontec 50753 Pondopress 5000 Filter-Set mit UVC-Klärgerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

179,99€
Versand: frei!
Pontec Druckfilter PondoPress Set 5000 50753

183,73€
Versand: frei!
PONTEC Teichfilter für Teiche bis max. 5 m³ - schwarz
5 - 8 Tage

209,00€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Pontec Druckfilter PondoPress Set 5000 50753
2 Tagen

219,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 219,95 € / St. St.