Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Prebena Pkt-8-rkp100 Hybridnagler Solo
999,00€
1.009,50€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Günstigster Gesamtpreis
Prebena Akku Hybridnagler PKT-8-RKP100 für Rundkopf-Streifennägel 65-100 mm CAS

1.003,50€
1.009,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Prebena PKT-HYBRID-Nagler PKT-8-RKP100
3-4 Werktage

1.085,33€
1.091,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hybrid-nagler Pkt-8-rkp100 (ohne Akku) - Prebena 31429528
1 bis 3 Werktage

1.149,41€
Versand: frei!
Prebena, Tacker + Nagelpistole, PKT-8-RKP100 Akku Hybrid Nagler 18 V 65 - 100 mm Solo + Koffer - ohne Akku, ohne Ladegerät PKT-8-RKP-100
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

1.208,79€
Versand: frei!