Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prebena 2XR-J50 Druckluftnagler im Transportkoffer

75,50€
Versand: frei!
Prebena Druckluftnagler 2XR-J50 Tacker im Kunststoff-Transportkoffer

83,00€
88,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Prebena Druckluftnagler 2XR-J50 - der Vergleichssieger! Inkl. Werkzeugöl
1-3 Tage

89,73€
96,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Prebena Druckluft-Nagler 2XR-J50
3-4 Werktage

89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Prebena Druckluftnagler 2xr-j50 Tacker Kunststoff-transportkoffer
97,69€
Versand: frei!
2xr-j50 Druckluftnagler 4,0 - 7,0 Bar + Koffer - Prebena 4772809
1 bis 3 Werktage

97,69€
Versand: frei!
Prebena, Tacker + Nagelpistole, 2XR-J50 (Nagelpistole)
4-8 Werktage

105,96€
Versand: frei!
PREBENA Druckluftnagler 2XR-J50 (Type J 16 - 50 mm)
1-3 Tage

135,49€
142,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 135,49 € / 1 ct
Prebena Druckluftnagler 2XR-J50 210165
1 Werktage

155,47€
Versand: frei!