Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 182611 Fritteuse 1.2l 840W 6 Fonduegabeln Edelstahl (gebürstet) 01.182611.01.001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
38,98€
44,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Princess 182611 Mini-Fritteuse mit Fondue – schnelle Erwärmung – Geruchsfilter – 1,2 Liter Inhalt, Silber B0055MUWS8
40,49€
Versand: frei!
PRINCESS Fritteuse 01.182611.01.001, 840 W, 1,2 L - Mit 6 Fonduegabeln
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
47,99€
Versand: frei!
Princess 182611 Fritteuse & Fondue Mini, Fritteuse, Schwarz, Silber 01.182611.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,42€
Versand: frei!
Princess 182611 Fritteuse 1.2 L 840 W 6 Fonduegabeln Edelstahl (gebürstet)
50,94€
Versand: frei!
Princess Mini-Fritteuse und Fonduetopf 840 W 1,2 L Silber 182611 01.182611.01.001
2-5 Werktage
88,93€
Versand: frei!