Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
332848 Hemdenbügler Schwarz 1800 W - Princess 16276662
1 bis 4 Werktage
67,73€
73,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess Kleidungsdampfer, 1800, Dampfglätter, Blau, Schwarz 01.332848.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
74,64€
Versand: frei!
Princess 332848 Hemdenbügler Schwarz 1800W A1063445641
Sofort lieferbar
75,99€
Versand: frei!
Princess 01.332848.01.001 Dampfglätter, Stand-Dampfglätter, 1,5 l, 0,75 min, Schwarz, Blau, 4 Rad/Räder, Drehregler
4-6 Werktage
76,94€
Versand: frei!
PRINCESS Dampfbügeleisen 01..01.01 Kleidungsdampfer, 1800, Kunststoff 01.332848.01.001
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,94€
Versand: frei!
Princess Record Princess 332848 Garment Steamer
93,89€
Versand: frei!