Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ProfiCare® Bodenstaubsauger mit energiesparenden 700 Watt | Staubsauger mit 4-Fach Mikrofiltersystem | Sauger mit Beutel | umschaltbare Bodenbürste und Bürsten-/Fugendüse | PC BS 3141 B0FT31JVMH
49,95€
Versand: frei!
ProfiCare® Bodenstaubsauger 700 Watt | Staubsauger mit 4-Fach Mikrofiltersystem | Sauger mit Beutel | Bodenbürste und Bürsten-/Fugendüse | PC BS 3141 331410
1-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Proficare Bodenstaubsauger Pc-bs 3141 Anthrazit, Edelstahlrohr, 700 W, Neu
49,95€
Versand: frei!
ProfiCare Bodenstaubsauger PC-BS 3141, Bodenstaubsauger 700W, Sauger mit Beutel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!
Bomann Profi-care Pc-bs 3141 Staubsauger 96608818
1 bis 3 Werktage
54,64€
60,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
zz_archiviert_Profi-Care Profi-Care PC-BS 3141, Staubsauger, Rot, Grau 331410
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,24€
Versand: frei!
ProfiCare Clatronic Profi-Care PC-BS 3141 Staubsauger PC-BS 3141 anth.- rot 700W Bodenstaubsauger Beutel (Y298) HEPA-Filter System (Hoch-EffizienzPartikel-Luftfilter) - Bodenstaubsauger mit energiesparenden 700 Watt - 4-fach Mikrofiltersystem - (331410)
Sofort lieferbar
59,33€
Versand: frei!