Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ProfiCare Profi-care Pc-ht 3045 Anth Haartrockner Anthrazit
13,40€
19,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Profi-Care PC-HT 3045 anth Haartrockner Anthrazit A1057409359
Sofort lieferbar

15,79€
18,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Profi Care Haartrockner mit 3 Leistungsstufen, Aufhängeöse, Haartrockner mit Cool Shot und Formdüse, 2 Gebläsestufen mit 2200W, inkl. 2 Ersatzfilter - PC-HT 3045 grau B082B24TT9

15,99€
18,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
ProfiCare PC-HT 3045 Haartrockner anthrazit, 2200 Watt

15,99€
24,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
ProfiCare Föhn 2200W | Haartrockner mit 3 Leistungsstufen | 2 Gebläsestufen | Cool Shot und Formdüse | inkl. 2 Ersatzfilter | PC-HT 3045 grau 330450
3-5 Werktage

20,15€
Versand: frei!
Clatronic Haartrockner 2200W (Pc-Ht 3045 GR) 1 St upmPX2AW4

25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 25,99 € / 1 ct