Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCare® Personenwaage ohne Batterie | Waage mit Messbereich von 5kg – 180 kg & großem LCD-Display | Personenwaage digital mit kinetischer Energie & Glasoberfläche | PC-PW 3112 schwarz B0C6TJST68
23,79€
27,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ProfiCare Personenwaage ohne Batterie, Waage mit Messbereich von 5g – 180 kg, Personenwaage digital mit kinetischer Energie – PC-PW 3112 schwarz 331121
2-4 Werktage
27,95€
Versand: frei!
Proficare Kinetische Personenwaage Pc-pw 3112 Schwarz, Lcd-display, Neu
27,95€
Versand: frei!
ProfiCare Personenwaage PC-PW 3112, Personenwaage ohne Batterie, von 5g – 180 kg
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,95€
Versand: frei!
zz_archiviert_Profi-Care Profi-Care, Personenwaage, PC-PW 3112 (180 kg) 331121
26-36 Werktage
38,35€
Versand: frei!