Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Profi-Care ProfiCare PC-TVL 3152 Turmventilator 50 W, Ventilator, Weiss 331520
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
65,63€
Versand: frei!
Profi-Care ProfiCare PC-TVL 3152 Turmventilator 50 W, Ventilator, Grau 331521
12-14 Werktage
68,76€
Versand: frei!
ProfiCare® Ventilator leise | flügelloser Turmventilator | mit Schwenkfunktion | 86cm hoch | inkl. Fernbedienung | 3 Stufen | Fan | 12h Timer | Raumtemperatur-Anzeige | PC-TVL 3152 weiß 3570
69,95€
Versand: frei!
ProfiCare® Ventilator leise | flügelloser Turmventilator | mit Schwenkfunktion | 86cm hoch | inkl. Fernbedienung | 3 Stufen | Fan | 12h Timer | Raumtemperatur-Anzeige | PC-TVL 3152 grau 3571
69,95€
Versand: frei!
Proficare Tower-ventilator Pc-tvl 3152, Rotorlos, Schwenkfunktion, Neu
69,95€
Versand: frei!
Proficare Tower-ventilator Pc-tvl 3152, Rotorlos, Schwenkfunktion, Neu
69,95€
Versand: frei!
ProfiCare Turmventilator PC-TVL 3152, flügelloser Turmventilator, Schwenkbar, 86cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
ProfiCare Turmventilator PC-TVL 3152, flügelloser Turmventilator, Schwenkbar, 86cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ProfiCare Turmventilator PC-TVL 3152, 3 Stufen, 50 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
85,69€
91,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ProfiCare Turmventilator PC-TVL 3152, 3 Stufen, 50 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
85,69€
91,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€