Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Profi Cook Kaffeemaschine | 8-10 Tassen | Zeitschaltuhr | Sensor Touch-Bedienung | doppelwandige Thermoskanne mit 1,2 Liter Volumen | Aromaverschluss | Edelstahl Filterkaffeemaschine | PC-KA 1191 77
49,95€
Versand: frei!
ProfiCook Kaffeemaschine mit Thermoskanne | mit Zeitschaltuhr für frischen Kaffee | doppelwandige Thermoskanne mit Aromaverschluss | PC-KA 1191 501191
1-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Proficook Kaffeeautomat Pc-ka 1191 Edelstahl, Für Ca. 1,2 Liter, Thermokanne,neu
49,95€
Versand: frei!
ProfiCook Filterkaffeemaschine PC-KA 1191, Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Zeitschaltuhr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!
Proficook - Profi Cook pc-ka 1191 Kaffeemaschine Schwarz, Edelstahl Fassungsvermögen Tassen=10 Isolierkanne 17267812
51,01€
Versand: frei!
PROFICOOK Kaffeeautomat Sensor Touch PC-KA 1191 inox (501191)
52,41€
Versand: frei!
ProfiCook PC-KA 1191 Kaffeemaschine silber, 8-10 Tassen-Profi Cook
2-3 Werktage
52,90€
61,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic ProfiCook PCKA 1191 Kaffeemaschine silber, 810 Tassen 501191
55,73€
64,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Proficook Kaffeemaschine P 1191 Kaffeeautomat, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Grau 501191
Sofort lieferbar, 2 Werktage
60,31€
Versand: frei!
PROFICOOK Kaffeeautomat PC-KA 1191 inox 501191
2-5 Werktage
68,02€
Versand: frei!