Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Proxxon GmbH Proxxon Biegewelle MBW 110 P
1 - 4 werktage

25,39€
30,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Proxxon 28620 28 620 Flexible Bohrwelle/MICROMOT-Biegewelle 110/P und 6 Stahlspannzangen 1,0-1,5-2,0-2,4-3,0 und 3,2 mm, hochflexible Seele, 25.000/min, Länge 100 cm, Schwarz, Weiß, Gelb B01BU4HEL2

26,25€
30,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Proxxon, Zubehör Bohrer, Micromot 110/P 28 620
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,84€
30,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Biegewelle MBW 110/P

29,65€
36,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon Micromot Biegewelle MBW 110/P GLO761040733
ca. 1-3 Werktage

29,89€
34,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Micromot 28 620 110/P Biegsame Welle 1St. A1034154705
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Proxxon Biegewelle MBW 110/P
3-4 Werktage

30,44€
35,89€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Proxxon 28620 Biegewelle 110/P mit 6 teiligem Satz Spannzangen aus Stahl (1 – 1,5 – 2 – 2,4 – 3 und 3,2mm)

30,46€
Versand: frei!
EEK: Keine
PROXXON Biegewelle »Micromot« - goldfarben
4 - 6 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Proxxon 28 620, Stahl, 100 cm, Schwarz, Weiß, Gelb 28620
1-3 Werktage

34,84€
Versand: frei!
PROXXON 4528620 MICROMOT-Biegewelle MBW 110/P PROXXON4528620
3 Werktage

34,99€
41,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 28620
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,75€
Versand: frei!