Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Proxxon Gasbrenner Microflam MFB/E 1200°C inkl. Piezozünder GLO760350348
ca. 1-3 Werktage

32,79€
37,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Microflam Brenner - MFB/E - bis 1200° - 28146

32,95€
38,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PROXXON Brenner »MFB/E« - gruen
4 - 6 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Proxxon Microflam-Brenner MFB/E
3-4 Werktage

36,83€
42,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon Microflam-brenner Mfb/e 1534507
1 bis 3 Werktage

36,86€
42,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon 28146 MFB/E Microflam-Brenner

37,18€
40,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Microflam-Brenner MFB/E

39,51€
46,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon, Lötgerät, Mikrobrenner MBF (Lötlampe) 28 146
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,94€
Versand: frei!
Proxxon Micromot Microflame MFB/E Gasbrenner 1200 °C 60 min inkl. Piezozünder 1 St. A1034154665
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Lötkolben 28146
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,49€
Versand: frei!