Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon MICRO-Kompaktratsche 1/2" - 23164

19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Proxxon 23164 Bit-Ratsche 1 1/2\
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,97€
28,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon MICRO-Kompaktratsche, 1/2""

24,22€
31,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon, Ratsche, MICRO-Kompaktratsche, 1/2-Vierkantantrieb (1/2") 23164
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,15€
29,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Proxxon Micro-Kompaktratsche 1/2ÜÅ (17x34 mm, Gesamt 195mm, R-/Linkslauf) 4675109
4-6 Werktage

27,94€
Versand: frei!