Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Proxxon Universalhalter 'UHZ' mit Zwinge
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Universalhalter UHZ mit Zwinge, 28610, Grün B0017NOVR2

24,88€
28,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Keine
Proxxon Micromot UHZ Tischklammer 28 610
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

25,88€
31,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon GmbH Proxxon Universalhalter UHZ mit Zwinge
1 - 4 werktage

25,89€
30,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Proxxon Micromot Universalhalter mit Zwinge GLO761040680
ca. 1-3 Werktage

28,99€
33,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
PROXXON Universalhalter - bunt
4 - 6 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Proxxon, Schraubstock + Zwinge, Universalhalter (20 mm) 28 610
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,88€
32,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Universalhalter UHZ mit Zwinge

30,51€
37,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon Micromot UHZ Tischklammer 28 610 A1034423142
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 28610
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,75€
Versand: frei!