Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PureMounts PM-SLOPE-37 Premium Deckenhalterung für Fernseher, optimal für Dachschrägen, neigbar max. 105°, höhenverstellbar, Traglast: max. 20kg, VESA bis 200x200, universell B00B27P3PC
29,90€
Versand: frei!
PUREMOUNTS TV-Deckenhalter PM-Slope-37, max. VESA 200x200 mm
1-2 Werktage
29,90€
Versand: frei!
Puremounts® Premium Tv Lcd Led Oled Monitor Deckenhalterung Klappbar 23-42 Zoll
29,90€
Versand: frei!
PureLink PureMounts Premium TV Deckenhalterung PM-SLOPE-37 für 23-42 Zoll
29,90€
Versand: frei!