Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-473A - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TS-473A-SW5T
1.016,81€
Versand: frei!
QNAP TS-473A + QSW-1105-5T Bundle Pack NAS Tower Ryzen Embedded V1500B 8 GB DDR4 0 TB Turbo System Schwarz (TS-473A-SW5T)
1.038,39€
Versand: frei!
QNAP TS-473A - NAS-Server - 4 Schächte - SATA 6Gb/s 656779972
1.060,48€
Versand: frei!
QNAP TS-473A - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TS-473A-SW5T
1.111,90€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-473A-SW5T AMDV1500B 8GB 4xLFF+2xM.2 2x2.5GbE RJ-45 2xPCIe
1.232,30€
Versand: frei!