Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-664 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TS-664-8G
861,16€
Versand: frei!
QNAP TS-664 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TS-664-8G
868,40€
Versand: frei!
QNAP TS-664 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TS-664-8G
883,28€
Versand: frei!
QNAP TS-664 - NAS - Tower - Intel Celeron - N5095 - Schwarz TS-664-8G
885,56€
Versand: frei!
QNAP NAS System 6-Bay Storage Server HTTPS USB 3.0 (TS-664-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
889,49€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-664-8G-QNAP
2-3 Werktage
891,33€
900,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-664 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TS-664-8G
891,38€
Versand: frei!
QNAP TS-664 NAS Tower Intel® Celeron® N5095 8 GB DDR4 0 TB QNAP QTS Schwarz, Bronze TS-664-8G
1-2 Werktage
895,31€
Versand: frei!
QNAP 6-Bay desktop NAS Intel Celeron N5105/N5095 quad-core (TS-664-8G)
910,56€
Versand: frei!
QNAP TS-664-8G NAS System 6-Bay - Storage Server - NAS 656733330
916,01€
Versand: frei!
6Bay QNAP TS6648G Intel Celeron N5095 Schwarz TS-664-8G
922,94€
931,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-664 - NAS-Server - 6 Schächte - SATA TS-664-8G
924,00€
932,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-664-8G | 2.5GbE, 6-Bay, Intel CPU, 8GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slot, SMB NAS
938,91€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter