Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
raaco Compact 27, Blau, Polypropylen (PP), 474 mm, 239 mm, 248 mm, 2,58 kg 136587
2 Werktage

37,65€
42,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Raaco Werkzeugkoffer Compact 27
3-4 Werktage

42,48€
48,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
raaco Werkzeugkoffer Compact 27 B 474 x T 239 x H 250 mm - 136587

44,59€
50,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Werkzeugkoffer Raaco Compact 27 blau
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

46,98€
53,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Raaco Werkzeugkoffer Compact 27 blau B474xT239xH248 mm 329137
1 Werktage

47,25€
53,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Compact 27 136587 Universal Werkzeugkoffer Unbestückt 1 Stück (b X H X T) 474 X 248 X 239 Mm - Raaco 2055595
1 bis 3 Werktage

47,78€
Versand: frei!
raaco Compact 27 136587 Universal Werkzeugkoffer unbestückt 1 Stück (B x H x T) 474 x 248 x 239 mm A1037827473
Sofort lieferbar

47,99€
Versand: frei!
raaco Werkzeugkoffer Werkzeugkoffer 136587
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,94€
Versand: frei!
Raaco Werkzeugkoffer Compact 27 B 474 X T 239 X H 250 Mm 136587
5 Tage

51,99€
Versand: frei!