Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Bnx50 - Akku-nagler 18v Für 8/20-50mm - Koffer + 2,5ah Akku + Ladegerät - Schnellladung 73025923
10 bis 14 Werktage

323,84€
336,74€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Rapid BNX50 Akku-Nagler 18V – Kabellose Nagelpistole für Nägel Typ 8 (20–50 mm) – verstellbarer Einschlagtiefe und Bump-Fire – Inkl. 2,5Ah Akku, Ladegerät und Koffer – Kompatibel mit POWER FOR ALL B0BN47LDQ5

326,55€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, BNX50 Akku-Nagler 18V P4A im Koffer inkl Akku und Ladegerät 5001498
6-8 Werktage

326,55€
Versand: frei!
Rapid Akku-Nagler BNX50 18 V inkl. Akku und Ladegerät
3 Tage

326,55€
Versand: frei!
Rapid BNX50 Akku-Nagler Set, LED-Arbeitsleuchte, Einzel- oder Kontaktauslösung, Nageltiefenregulierung, inkl. Bosch Akku 660702
8 tage

332,01€
337,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€