Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid, Heftgerät, Heftzange K1 Textil (50 Blätter) 10520501
6-10 Werktage

81,83€
Versand: frei!
Rapid Heftzange Classic K1 Textil Heftklammerntyp 43/6-8 chrom 10520501
5-7 Werktage

84,49€
102,34€
Versand: 17,85€
inkl. Versand: 17,85€
Rapid Classic K1 Textil-Heftzange – Kompatibel mit 43/6- und 43/8+-Heftklammern, einstellbarer Amboss und Rücklademechanismus – Verkaufsdisplays, Basteln und DIY, Werkstatt, Chrom, 10520501 B000WKISRU

119,59€
Versand: frei!
Rapid Heftzange K1 Classic 10520501 silber bis 14 Blatt für 43/6 + 43/8

155,59€
Versand: frei!