Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Tools Rapid Druckluft-tacker Ps111, Blau, Koffer
74,07€
80,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Drucklufttacker PS111, Druckluft Tacker für Holz und Folien, Leicht, Kompakt und Handlich, für Klammern Typ 140, 6-16mm B00BPD57VI

77,99€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, PS111 Drucklufttacker (Tacker) 5000052
6-8 Werktage

77,99€
Versand: frei!
RAPID Druckluf-Tacker »PS111«, BxHxT: 7 x 21,1 x 29,9 cm, Klammerlänge bis 16 mm
4 - 6 Tage

77,99€
Versand: frei!
Rapid Druckluft-Tacker PS111, im Koffer, 5000052
3-4 Werktage

81,99€
88,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Drucklufttacker Ps1 - Rapid 6109815
4 bis 6 Werktage

98,67€
102,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid Drucklufttacker PS1 p1668159
1 Werktage

109,68€
Versand: frei!